Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Среднемоторный Chevrolet Corvette «попался» на испытаниях (ФОТО)
Фото / Всі новини

Среднемоторный Chevrolet Corvette «попался» на испытаниях (ФОТО)

«Шпионские» фотографии ещё одного прототипа американской новинки были опубликованы зарубежными автомобильными изданиями пару часов назад (сегодня 15 мая).

Напомним нашим читателям о том, что в прошлом месяце, американский автопроизводитель – компания Chevrolet, выпустила для своих дилеров официальную брошюрку, которая была посвящена новой версии Chevrolet Corvette со средним расположением силового агрегата. Ну а опубликованный «шпионский» видеоролик, на котором запечатлён тестовый прототип сильно закамуфлированного автомобиля, является прямым доказательством того, что в данный момент, работа над Chevrolet Corvette C8 – именно так и называется среднемоторная модификация популярного спортивного купе, идет полным ходом.

Как это обычно и бывает, нашёлся такой человек, который смог выудить из секретной брошюры некоторые подробности о новой версии американской модели. Согласно его данным, новый Chevrolet Corvette C8 получит значительно пересмотренный капот, а передний бампер будет выполнен в стилистике трековой версии ZR1.


На данный момент нет никаких данных о том, что же будет находится под капотом у среднемоторной версии Chevrolet Corvette. Согласно сообщениям инсайдеров, инженеры компании могут оснастить свою новинку 4,0-литровым V8 biturbo. Для Corvette C8, максимальная мощность этого двигателя скорее всего будет находится в пределах 650 л.с. Есть также слухи о 5.5-литровом битурбо, рассчитанным на максимальную мощность в 850 лошадиных сил.

Читайте также: Автопарк из 16 спорткаров Chevrolet Corvette продадут на аукционе (ФОТО)

Напоследок отметим, что согласно тем же данным от инсайдеров, едва ли презентацию новинки можно ожидать на автосалоне в Детройте, который пройдёт в начале следующего года. Однако один из официальных дилеров бренда сказал, что в этом году состоится анонс модели.
05-17-2018, 01:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 117   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: