Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » DAF представила новый полностью электрический грузовик с аккумулятором мощностью 170 кВтч (ФОТО)
Фото / Всі новини

DAF представила новый полностью электрический грузовик с аккумулятором мощностью 170 кВтч (ФОТО)

Голландская компания по производству грузовых автомобилей DAF представила свой новый полностью электрический грузовик с аккумулятором мощностью 170 кВтч.

Престон Фрай, президент DAF Trucks, прокомментировал открытие:

DAF имеет богатую историю разработки инновационных решений для удовлетворения меняющихся потребностей наших клиентов, и мы продолжим предоставлять им полный набор соответствующих технологических решений. DAF был одним из первых производителей, которые представили гибридный электропогрузчик в Европе и продолжали развивать гибридные и электрические силовые агрегаты. Поскольку города заявляют о своем стремлении к нулевым выбросам и снижению шума, мы будем следить за тем, чтобы у наших клиентов были оптимальные решения для их успеха.
DAF представила новый полностью электрический грузовик с аккумулятором мощностью 170 кВтч (ФОТО)

Компания заключила контракт с VDL Groep, чтобы построить электрический силовой агрегат для своего грузовика CF, который состоит из аккумуляторной батареи мощностью 170 кВтч и электродвигателя мощностью 210 кВт.


Емкость аккумуляторной батареи мощностью 170 кВтч довольно мала для грузовика такого размера. Например, E-FUSO Vision ONE от Daimler использует более крупный аккумулятор мощностью 300 кВтч - как и Volvo FL Electric .

Но DAF утверждает, что батарея позволяет обеспечить диапазон автономности в 100 км с грузоподъемностью до 40 тонн.

Читайте также: Tesla представила электрокар Semi

Компания также говорит о быстрой зарядке батареи в течение 30 минут, а также о полной зарядке всего за 1,5 часа.
05-19-2018, 07:00  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 2 620   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: