Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Всё, что известно на данный момент о новом кроссовере Kia Telluride
Автосвіт / Всі новини

Всё, что известно на данный момент о новом кроссовере Kia Telluride

К сожалению, на данный момент нет официальных данных о том, когда и где состоится презентация серийной версии нового полноразмерного кроссовера Kia Telluride. Наши друзья инсайдеры предполагают, что это может случится до 2018-ого, ну а старт продаж запланирован на начало следующего года.

Напомним нашим читателям о том, что концептуальный кроссовер Kia Telluride был показан в 2016-ом году на автосалоне в Детройте. Последние «шпионские» фотографии автомобиля показывают, что внешне, серийная версия новинки будет практически такой же, как и концепт. Тестовый прототип унаследовал такую же квадратную форму, однако изменения всё же есть – передние фары немного расширены и перемещены по углам, а фальшрадиаторная решётка стала чуть шире.

Расположенный над своим «братом» - среднеразмерным кроссовером Sorento, 3-рядный Telluride будет иметь 8 посадочных мест. Известно, что при отделке салона новинки будут использоваться только высококачественные материалы, также предполагается, что в салоне окажется UVO Kia – мультимедийная система нового поколения. Новый кроссовер также предложит своему владельцу разнообразный список систем безопасности и помощи водителю – среди них система кругового видеообзора, обнаружение пешеходов, мониторинг «слепых» зон, предупреждение о столкновении.

Концептуальная версия кроссовера оснащалась гибридной силовой установкой мощностью в 400 л.с., в состав которой входил 3,5-литровый V6 на 270 л.с. и электродвигатель на 130 л.с. Нет пока что официальных данных и о том, на какой платформе будет построена новинка – на удлинённой «тележке» Sorento или на той, которая используется в нынешнем поколении премиального седана Quoris.

Читайте также: KIA подтвердила выпуск серийного кроссовера Telluride

Kia Telluride станет глобальной моделью автомобильного бренда и будет продаваться везде, включая Россию. Основными конкурентами кроссовера станут Volkswagen Atlas, Ford Explorer, Chevrolet Traverse, Dodge Durango, Honda Pilot, Subaru Ascent и Hyundai Palisade.
05-21-2018, 04:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 332   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: