Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota показала минивэн Tj Cruiser Concept (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota показала минивэн Tj Cruiser Concept (ФОТО)

В рамках Токийского автосалона 2017 года японская компания Toyota Motor Corporation представит широкой публике концептуальный гибридный вэн Toyota Tj Cruiser Concept.

В пресс-центре бренда рассказали, что «прототип Toyota Tj Cruiser Concept сочетает в себе вместительность грузового фургона и мощный дизайн внедорожника».

Литера «T» в названии модели означает toolbox, то есть в буквальном переводе – «ящик для инструментов», а «j» – joy, «радость». То есть, можно сказать, что перед нами – «радостный ящик для инструментаов»!

Рассекреченный концепт Toyota Tj Cruiser Concept действительно уникален. В первую очередь, на себя обращает внимание брутальный дизайн экстерьера. Габаритная длина кузова прототипа – 4 300 мм. Показатели ширины и высоты – 1 755 и 1 620 мм соответственно. Колёсная база – 2 750 мм.

Концептуальный минивэн Toyota Tj Cruiser также получил уникальные сдвижные двери. Салон автомобиля рассчитан на четырёх пассажиров. Капот, крыша и дверь багажного отделения машины покрыты специальным слоем, который, как подчеркнули в компании, «защищает от грязи и царапин».

Переднее пассажирское кресло и задние кресла концепта Toyota Tj Cruiser Concept складываются. Это позволяет образовать практически ровный пол. В салоне автомобиля можно перевозить длинномерные грузы до трёх метров. Кроме этого, в салоне имеется множество специальных креплений.

Известно, что минивэн Toyota Tj Cruiser Concept оснащён гибридной силовой установкой. Однако каковы её характеристики, в компании пока ничего не сообщили. Представители японского бренда заявили, что по мотивам концепта может быть выпущена новая серийная модель, построенная на «тележке» TNGA (Toyota New Global Architecture).

Также предполагается, что у серийной версии концепта Toyota Tj Cruiser Concept будет полный привод.

Читайте также: Mitsubishi показал новое фото концепта e-Evolution (ФОТО)

Однако когда такой автомобиль встанет на конвейер, сейчас неизвестно.
10-6-2017, 11:40  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 842   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: