Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » На Нюрбургринге тестируют новый Ford Focus ST (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

На Нюрбургринге тестируют новый Ford Focus ST (ВИДЕО)

С того времени, когда прототип универсала Ford Focus ST в последний раз появился в объективах фотошпионов, прошло лишь несколько месяцев, однако за это время автомобиль обзавёлся новым передним бампером, который выглядит спортивнее предшественника.

Также можно отметить, что прототип получил новый спойлер.

В то время как актуальный Ford Focus ST оснащается двухлитровой турбированной «четвёркой», мощность которой составляет 250 лошадиных сил, новый ST получит под капот 1,5-литровую «турбочетвёрку».

Несмотря на уменьшение рабочего объёма, наддув у неё будет куда сильнее, и на данный момент ожидается, что новый мотор будет развивать не менее 275 лошадиных сил.

Тем не менее, по записи на YouTube не слышно, чтобы новый мотор обладал хоть сколько-нибудь агрессивным характером, но зарубежные коллеги твёрдо уверены — перед нами именно Focus ST.

Что касается турбодизельной «четвёрки», которой оснащается актуальный ST, то она тоже будет подвергнута так называемому «даунсайзингу», но никакой другой технической информации по этому мотору пока нет.

Читайте также: В SpeedKore построили Ford Mustang для Роберта Дауни (ФОТО)

Новое поколение Ford Focus, как ожидается, будет представлено в первом квартале 2018 года.
11-6-2017, 11:20  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 111   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: