Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое поколение KIA Soul может стать полноприводным (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новое поколение KIA Soul может стать полноприводным (ФОТО)

Компания KIA на данный момент проводит тестовые испытания нового поколения модели Soul, причем дизайн тщательно скрывается за плотным камуфляжем, а технические характеристики держатся в секрете, но некоторые подробности все же просачиваются.

Уже в конце 2018 года может быть представлено новое поколение KIA Soul, которое сейчас проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования. Зарубежному автомобильному изданию Carscoops, благодаря собственному подписчику, удалось заполучить шпионские фотографии тестового прототипа с близкого расстояния.

К сожалению автопроизводитель тщательно скрывает любую информацию о предстоящей новинке, и даже камуфляж сделан таким образом, что бы нельзя было рассмотреть хоть какие-то подробности. Так, из того что видно на фотографиях можно отметить разделенную двухсекционную оптику с круглыми фарами внизу, и зауженной частью вверху. Также в глаза бросается решетка радиатора, которая акцентируется на нижней части автомобиля.

Сбоку автомобиля видно, что силуэт останется практически неизменным, и всем поклонникам модели не придется привыкать к новому образу автомобиля. Кроме того заметно, что колесные арки получат более выраженную выштамповку, как и двери грядущей новинки. Кроме того видно, что KIA Soul 2019 модельного года получил измененную линию бокового остекления.

Рассмотреть заднюю часть практически не представляется возможным, но все же видно что задняя оптика будет выполнена в форме бумеранга, а корма кузова сохранит свой практически вертикальный профиль.

В качестве силового агрегата под капотом может быть спрятан атмосферный мотор 2,0 литра, способный развивать до 147 лошадиных сил и 178 Нм крутящего момента. Также может появиться версия с турбомотором 1,6 литра, способным развивать до 175 лошадиных сил и 264 Нм крутящего момента.

Читайте также: Kia вывела на тесты Soul нового поколения

Но самым интересным нововведением может стать опциональный полный привод, о чем компания ранее намекнула в рамках представления концепта Trailster. Кроме того, полный привод повысит конкурентоспособность.
05-28-2018, 00:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 697   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: