Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Опубликован новый тизер нового кроссовера Audi Q8
Фото / Всі новини

Опубликован новый тизер нового кроссовера Audi Q8

Руководство немецкого автомобильного бренда Audi планирует представить новый кроссовер Q8 5 июня. Напомним, что модель станет флагманом для компании. Благодаря опубликованным эскизам мы с Вами теперь может увидеть, что же приготовили для нас специалисты бренда.

Пресс-служба немецкой автомобильной компании Audi опубликовала ещё один тизер на свой совершенно новый кроссовер Audi Q8. Надо сказать, что это изображение несколько отличается от того, которое было опубликовано пару дней назад.

На сегодняшний день выпущено огромное количество различных тизеров на новый флагманский кроссовер, также было опубликовано три видеоролика из 5-серийного мини фильма про Audi Q8. Благодаря недавно представленному компьютерному изображению, мы с Вами может узнать о передней части кроссовера немного больше.

Сравнивая «свежий» тизер с фотографиями этих концептов можно сделать вывод о том, что дизайнеры немецкого автомобильного бренда решили максимально сохранить внешний облик ранее представленных концептов.

Напомним нашим читателям о том, что в прошлом году состоялись официальные презентации концептуальных кроссоверов Q8 и Q8 Sport. Пожалуй, одним из самых главных новшество новинки станет фальшрадиаторная решетка, которая имеет общий каркас с вертикальными рейками, как и у концепта Q8.

Представители автомобильного бренда не устают повторять, что новый кроссовер Q8 станет первой моделью Audi, которая что называется «примерит» на себе новый стиль оформления компании, на создание которого, дизайнеров вдохновил легендарный Ur-Quattro 1980-х годов. Отметим, что внешний вид передней части полноразмерного кроссовера выполнен в довольно агрессивном стиле, в то же время, его можно назвать и элегантным. Несколько «складок» на капоте, высокотехнологичные светодиодные передние фары и толстая хромированная рама фальшрадиаторной решетки - всё это является отличительными чертами экстерьера нового Q8.

Читайте также: «Заряженный» Audi S8 вновь был замечен на Нюрбургринге (ФОТО)

Предыдущие эскизы флагманского кроссовера, которые были опубликованы пару недель назад, дали нам возможность увидеть дизайн задней части новинки. Стоит отметить непрерывный стоп-сигнал и трапециевидные патрубки выхлопной системы.
06-1-2018, 00:01  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 998   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: