Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda показала новый грузовик сегмента кей-каров (ФОТО)
Фото / Всі новини

Honda показала новый грузовик сегмента кей-каров (ФОТО)

Кей-кар — это не только компактный пассажирский автомобиль, но и полноценный коммерческий транспорт. Honda показала модель N-VAN, представляющую собой грузовой фургон для развозки различной продукции.

Honda N-VAN – новый компактный фургон, относящийся к сегменту кей-каров, то есть обладает маломощным и малолитражным мотором, а также компактными размерами. Причем компания решила выпустить новую модель в качестве коммерческого транспортного средства для развозки различной малогабаритной продукции в городских условиях.

Кроме того, компания предлагает исключительно четырехместные модификации, из-за повышенного налога на подобные автомобили с пятью пассажирскими местами. В качестве силового агрегата будут предложены два варианта моторов с мощностью до 58 и 64 лошадиных сил.

Особенностью Honda N-VAN станет возможность доукомплектовать автомобиль системой полного привода, или довольствоваться исключительно передним приводом. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 6 ступеней или вариаторная трансмиссия.

В любой комплектации владельцу доступны сразу две боковые сдвижные двери для доступа к заднему ряду сидений и багажному отсеку. Сзади отмечается наличие подъемной вверх пятой двери, а салон рассчитан с возможностью складывания задних сидений для увеличения багажного отсека.

Всего на рынок выйдет 3 модификации компактного минивэна G, Fun и Cool. По своей сути данные модификации будут отличаться исключительно внешним видом и некоторыми декоративными элементами в салоне. Все основное оборудование предлагается в качестве дополнительной опции.

Читайте также: Honda обновила кроссовер Honda Vezel первым в глобальном семействе‍ (ФОТО)

К сожалению пока стоимость предстоящей новинки не сообщается, но ожидается, что автомобиль будет доступен для покупки уже в текущем месяце, но только на территории Китая и Японии. О намерении привезти автомобиль в другие страны компания Honda пока ничего не сообщает.
06-2-2018, 22:09  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: