Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet готовится показать новый компактвэн Spin
Автосвіт / Всі новини

Chevrolet готовится показать новый компактвэн Spin

Компания Chevrolet вывела не тесты новый компактвэн, построенный на базе достаточно популярного седана Cobalt, но сейчас автомобиль тестируется под плотным камуфляжным покрытием, поэтому подробностей разглядеть не получилось.

В сети появились первые шпионские фотографии, демонстрирующие новый компактвэн от Chevrolet, который получит название Spin и будет построен на базе платформы от седана Cobalt. К сожалению сейчас автомобиль вышел на испытания под плотным камуфляжем, разглядеть какие-либо подробности достаточно затруднительно.

Несмотря на качественный камуфляж, автомобильные эксперты уже готовы рассказать о некоторых будущих подробностях нового автомобиля. Так к примеру, дизайн обновленной версии будет выполнен в стиле актуальной версии седана Cobalt, отличающегося оригинальной корпоративной решеткой радиатора, а также формой передней оптики.

Но стоит также отметить и тот факт, что в сравнении с прежней версией автомобиль изменится не сильно. Кроме новых бамперов, а также обновленной задней части, автомобиль может получить некоторые изменения в дизайне салона, но принципиальных изменений не предвидится.

Даже в техническом плане автомобиль изменится слабо. В качестве силового агрегата наверняка будет применяться прежний атмосферный мотор с рабочим объемом 1,8 литра, способным развивать до 111 лошадиных сил. Однако особенностью мотора останется возможность работы как на бензине, так и на этаноле.

Читайте также: Chevrolet готовит к дебюту обновлённый компактвэн Spin

В паре с мотором будет работать шестиступенчатая автоматическая или механическая коробка передач, Полный привод для данной модели предусматриваться не будет даже в качестве дополнительной опции.
06-4-2018, 00:01  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 668   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: