Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рестайлинговая версия Opel Astra готовится к релизу (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рестайлинговая версия Opel Astra готовится к релизу (ФОТО)

Компания Opel вывела на тесты обновленную версию хетчбэка Astra, предназначенного в первую очередь для европейского рынка. Причем автомобиль был сфотографирован в частичном камуфляже и с прицепом на буксире.

Уже в скором времени в Европе появится рестайлинговая версия Opel Astra, которая, вероятнее всего, будет относиться к 2019 модельному году. На данный момент в сети появились новые фотографии предстоящей модели, которая проходит испытания в частичном камуфляже. Судя по тому, что основной камуфляж сконцентрирован на передней части — основное обновление коснется именно ее.

Ожидать каких-либо серьезных изменений не стоит. Вероятнее всего передняя часть будет выполнена в современном корпоративном стиле с более выразительной решеткой радиатора, и возможно пересмотренным передним бампером. На задней части никаких интересных изменений не случилось кроме задней оптики, которая вероятно изменит только дизайн рисунка.

Имеются предположения, что обновленная Astra получит новую моторную линейку от концерна Peugeot Citroen Automotive (PSA). Поэтому логично предположить, что новинка будет оснащаться новыми моторами от головного концерна. Но есть вероятность того, что руководство PSA решит пока подождать с внедрением собственных моторов, и продолжит закупать силовые агрегаты у General Motors до смены поколений.

Отметим, что концерн PSA на сегодняшний день владеет одним из самых совершенных и эффективных дизельных двигателей на рынке, поэтому вполне естественно, что они в конечном итоге будут использоваться на немецком бренде. Так, турбодизельный мотор 1,5 литра (150 лошадиных сил) является основным претендентом. Другим возможным кандидатом является 1,2-литровый турбокомпрессорный THP, развивающий до 110 и 130 л.с.

Читайте также: На тесты вышел обновленный хэтчбек Opel Astra (ФОТО)

К сожалению пока дата презентации обновленной версии держится в секрете, как, собственно, и новый ценник, но эксперты ожидают дебют в течение лета.
06-8-2018, 05:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 371   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: