Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Вот так будет выглядеть новый BMW Z4 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Вот так будет выглядеть новый BMW Z4 (ФОТО)

В распоряжении издания AutoWeek оказались патентные изображения родстера BMW Z4 нового поколения. До этого немецкий производитель показывал официальные фотографии автомобиля, скрытого камуфляжем.

Новинка построена в стилистике концепт-кара, который дебютировал в прошлом году на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. У машин схожа форма светотехники, воздухозаборников и диагональные выштамповки на боковинах. Разработка автомобиля уже завершена – сейчас он проходит доводочные испытания.




BMW Z4 разработан совместно с компанией Toyota. Эта же заднеприводная платформа будет использоваться для новой Toyota Supra. На данный момент известно, что родстер под немецкой маркой получит топовую модификацию M40i, оснащенную новой «шестеркой», спортивной подвеской с электронным управлением, более мощными тормозами и активным задним дифференциалом.

Читайте также: Новый BMW 3-Series G20: первые изображения

Премьера нового Z4 состоится в августе на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Все подробности об автомобиля раскроют на октябрьском моторшоу в Париже.
06-14-2018, 01:11  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 651   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: