Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Удлинённый кроссовер Audi Q2 L рассекретили на официальных фото
Фото / Всі новини

Удлинённый кроссовер Audi Q2 L рассекретили на официальных фото

На сайте министерства промышленности Китая появились первые официальные фотографии удлинённой версии кроссовера Audi Q2.

Автомобиль предназначен для Поднебесного рынка. От европейской версии кросса новинка отличается растянутой до 2 628 мм колёсной базой (+28 мм) и немного изменёнными габаритами: длина - 4 236 мм (+46 мм), ширина - 1 785 мм (-5 мм), высота - 1 548 мм (+38 мм).
Удлинённый кроссовер Audi Q2 L рассекретили на официальных фото

По утверждению производителя, в новом Audi Q2 L заметно добавилось свободного пространства в салоне, а также стала удобнее посадка и высадка пассажиров второго ряда за счёт увеличенного проёма задней двери.

На старте продаж для кроссовера будет доступен единственный турбированный двигатель объёмом 1,4 литра с отдачей 150 л.с., который будет работать в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Полный привод для новинки не предусмотрен.



Судя по опубликованным фото, в арсенале Audi Q2 L имеются: оригинальные легкосплавные колёсные диски на 18 дюймов, стеклянная крыша с люком, а также защитный пластиковый обвес. Детальное описание комплектаций появится ближе к старту продаж.

Читайте также: В Пекине дебютировал удлинённый кроссовер Audi Q5 L (ФОТО)

Массовая сборка Audi Q2 L уже стартовала на совместном предприятии концерна Volkswagen и китайского автогиганта FAW.
06-16-2018, 22:09  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 2 322   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: