Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новый Volkswagen Bora разлетается как горячие пирожки
Всі новини

Новый Volkswagen Bora разлетается как горячие пирожки

Компания Volkswagen представила обновленный седан Bora, который имеет отличную управляемость, динамику, устойчивость на дороге и даже проходимость!

Volkswagen Bora – один из самых популярных седанов во всем мире. За прошлый год только в Китае было реализовано более 250 тысяч автомобилей.

Габариты автомобиля не изменились и составляют 4,66м в длину, 1,82м в ширину, 1,47м в высоту и 2,68м ширина колесной базы. Автомобиль построен на платформе MQB с задней полузависимой подвеской, имеет стильный и современный кузов.

С завода на выбор устанавливаются диски размером от 15 до 17 дюймов, галогенные фары, светодиодные дневные ходовые огни, задние светодиодные фонари, противотуманки (светодиодные или обычные) и повторители поворотников в боковые зеркала заднего вида.

Салон очень похож на Volkswagen Jetta, но не смотря на бюджетность этой модели он выглядит так же дорого и солидно. Кресла имеют большое количество опций настройки и неплохую боковую поддержку.

В топовых комплектациях можно будет получить кожаный салон, двухзонный климат, навигацию, 8-дюймовый монитор управления мультимедийной системой, круиз-контроль, подогрев и вентиляцию передних сидений, систему помощи при парковке и люк.

На автомобиль будут устанавливать 2 версии моторов – только бензиновые. Первый – на 1,5 литра, 116 лошадей и 150 Нм момента, а вместе с ним на выбор 5-ступенчатую МКПП или 6-ступенчатую АКПП. Такой двигатель будет иметь максимальную скорость в 190 км/ч и расходовать около 6,8 литров топлива на 100 км.

Читайте также: Volkswagen начал производство седана Bora новой генерации

Его более мощный аналог будет турбированный, объемом 1,4-литра на 150 лошадей и 250 Нм момента. Этот мотор будет доступен исключительно с роботизированной коробкой передач DSG на 7 ступеней. Этот двигатель имеет максимальную скорость в 210 км/ч и потребляет около 6,5 литров топлива на 100 км.
06-19-2018, 23:09  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 1 518   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: