Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Как будет выглядеть Suzuki Jimny кабриолет? (ФОТО)
Фото / Всі новини

Как будет выглядеть Suzuki Jimny кабриолет? (ФОТО)

Независимые дизайнеры представили свою визуализацию на тему, как же будет выглядеть новое поколение компактного внедорожника Suzuki Jimny в кузове кабриолет. Официальная презентация обычной версии модели будет проходить 05 июля.

Напомним нашим читателям о том, что следующее (4-ое по счету) поколение компактного японского внедорожника Suzuki Jimny, который пользуется довольно высокой популярностью среди любителей бездорожья по всему миру, наконец-то было показано – официальные фотографии были опубликованы пару часов назад, а официальная презентация автомобиля намечена на 05 июля. К большому сожалению, вся техническая информация о японской новинке будет оглашена в день презентации. Тогда же станет известно, будет ли представлена версия с открытым верхом или нет.

Независимо от решения руководства автопроизводителя Suzuki, дизайнерская студия X-Tomi Design решила предложить свой вариант оформления внедорожника Jimny в кузове кабриолет. Рецепт данного рендера прост: в багажнике находится складная крыша и только одна дуга безопасности.

Однако, есть вещь в данном рендере, с которой мы не совсем согласны – небольшие оконные панели вовсе пропали. Отметим, что новое поколение Jimny, наконец-то заменит ту версию модели, которая существует на рынке вот уже 20 лет – отметим, что в некоторых странах этот автомобиль продается под названиями Mazda AZ и Chevrolet Jimny. К счастью, небольшой внедорожник полностью сохранит свой узнаваемый дизайн, а вот его интерьер получит целый ряд высокотехнологичных решений.

Что касается вариантов предложенных двигателей, японская версия внедорожника получит «крошечный» 660-литровый мотор, а также более мощный 1,5-литровый двигатель. Известно, что они будут поставляться в стандартной комплектации с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, есть слухи о том, что также будет предложен и 4-ступенчатый «автомат».

Читайте также: Suzuki поделилась первой информацией о Jimny (ФОТО)

В зависимости от желания клиента, Jimny будет оснащен 15- и 16-дюймовыми колесными дисками, а также круиз-контролем, бесключевой системой, многофункциональным рулевым колесом и кондиционером.
06-21-2018, 06:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 862   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: