Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Уже скоро в продаже появится Ford Fiesta ST Line
Всі новини

Уже скоро в продаже появится Ford Fiesta ST Line

Как сообщают зарубежные автомобильные издания, теперь можно отдельно приобрести тот аэродинамический обвес, который является стандартным для «заряженного» 5-дверного хэтчбека Ford Fiesta ST. Такой вариант идеально подойдет для тех, кому нравится агрессивный внешний вид этой версии модели, но более мощное железо им не нужно.

Ford Fiesta ST – «заряженная» версия американского 5-дверного хэтчбека, стала отличным выбором для тех автолюбителей, кто хотел купить мощный автомобиль за довольно доступную цену. Как выяснилось, есть и те, кому очень нравится внешний вид этого автомобиля, но мощный двигатель и остальные дополнительные «фишки» им не к чему. Специально для этих людей, специалисты бренда Ford разработали специальное предложение – за отдельную плату можно будет приобрести аэродинамический обвес от Fiesta ST, при этом техническое оснащение автомобиля меняться не будет.

Согласно недавней публикации одного из зарубежных профильных изданий, похоже, Fiesta в оформлении ST Line будет предложен уже совсем скоро.

Сообщается, что 5-дверный хэтчбек Ford Fiesta ST Line получит 1,6-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель, отметим, что «заряженная» модификация этого автомобиля оснащается 198-сильной силовой установкой семейства EcoBoost того же объема. На данный момент пока что нет данных о том, какова же будет мощность у более слабого мотора.

По данным автомобильного издания, хэтчбек с обвесом ST Line получит такое же оформление передней части, задний спойлер и двойной хромированный выхлоп. По сравнению с оригинальным Ford Fiesta ST, автомобиль будет оснащен 10-спицевыми 16-дюймовыми черными алюминиевыми колесами, а не 17-дюймовыми Rado Gray ST. Кроме того, спортивная подвеска от версии ST не будет доступна.

Читайте также: Хэтчбек Ford Fiesta превратился в «грузовик» (ФОТО)

Ford Fiesta в исполнении ST Line будет предложен по цене в 17 625 долларов, что на 3 715 долларов дешевле, чем более мощная Fiesta ST. В базе идёт 5-ступенчатая «механика», ну а 6-ступенчатую PowerShift можно приобрести за дополнительные 1 095 долларов.
07-1-2018, 03:08  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 788   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: