Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-Benz показал салон нового GLE (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-Benz показал салон нового GLE (ФОТО)

В сентябре состоится Парижское мотор-шоу, в рамках которого будет представлен кроссовер Mercedes-Benz GLE следующей генерации.

Накануне немцы показали тизерные скетчи, демонстрирующие салон транспортного средства.

Можно увидеть, что вместо приборной панели автомобиль получит два дисплея размером 12,3 дюйма. На одном из них будет визуализироваться информация о показателях систем машины и скорости. Второй экран предназначен для системы мультимедиа.
Mercedes-Benz показал салон нового GLE (ФОТО)

Уточним, что новый Mercedes-Benz GLE получит мультимедийную установку User Experience, которая сменит «топовую» Comand, и уже используется на A-Class. Система имеет искусственный интеллект, способный обучаться сложным голосовым командам.

Новый Mercedes-Benz GLE спроектируют на шасси MHA (Modular High Architecture). Оно уже зарекомендовало себя на новом E-Class. Платформа сделает кроссовер легче, и позволит использовать 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы, а также гибридную установку.

Читайте также: Скульптура Mercedes-Benz расскажет об электрическом суперкаре (ФОТО)

Кроме того, у нового Mercedes-Benz GLE появится AMG-версия. Согласно слухам, ее оснастят 4-литровым мотором V8 с двумя турбинами тягой более 600 л.с.
07-6-2018, 10:39  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 177   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: