Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новый кроссовер Chery Tiggo 7 стал дешевле предыдущей версии
Всі новини

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 стал дешевле предыдущей версии

На китайском автомобильном рынке появился в продаже новый кроссовер Chery Tiggo 7. Стоимость автомобиля Chery Tiggo 7 оказалась несколько меньше, чем паркетник предыдущей модификации.

В частности, цена нового паркетника снизилась на 37 000 юаней, что эквивалентно 135 600 гривен. так стоимость базовой комплектации кроссовера составляет 97 900 юаней, а за «топовую» версию Chery Tiggo 7 нужно будет заплатить 126 900 юаней.

Автомобиль Chery Tiggo 7 получил изменения, как во внешнем дизайне, так и в интерьере и в функциональном перечне. В список оснащения паркетника входит мультимедийная установка с большим тачскрином, задний парктроник, камера заднего вида и другие ассистенты для водителя.

Читайте также: Компания Qoros выпустит слегка измененную копию Chery Tiggo 7

В подкапотном пространстве Chery Tiggo 7 установлен силовой агрегат с турбонаддувом объёмом 1,5 литра мощностью 152 лошадиные силы. Работает двигатель на пару «механикой» на 5 ступеней или с 6-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением.
11-12-2017, 06:27  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 2 001   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: