Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » До Европы добрался новый кроссовер Honda CR-V
Всі новини

До Европы добрался новый кроссовер Honda CR-V

В Америке пятое поколение кроссовера доступно на рынке с 2016 года, а до европейцев добралось только сейчас. Причем новинка отличается не только начинкой, но и внешним исполнением. Старт продаж запланирован на лето текущего года.

На заводе Honda в британском городе Суиндон три года назад начали производить хэтчбеки Civic для глобального рынка, отодвинув таким образом выпуск кроссовера. Канадский завод в свою очередь обеспечивал ими американский рынок. Так что сборкой CR-V для Европы пришлось заняться главному предприятию в Японии.

Внешне кроссовер отличается иной радиаторной решеткой с ячейками вместо реек. Нижние фонари на бампере также имеют другую форму. Изменена конфигурация задних сидений. Японский семиместник теперь будет доступен и для европейцев. При этом багажник имеет относительно небольшой объем – 150 л. А при сложенном третьем ряде объем увеличивается до 472 л (стандартная пятиместная версия вмещает 561 л).

Читайте также: Honda обновила кроссовер Honda Vezel первым в глобальном семействе‍ (ФОТО)

Позже обещают появление CR-V Sport Hybrid с технологией i-MMD. Кроссовер оснащается бензиновым мотором объемом два литра и мощностью 150 л.с. Подробные характеристики гибридной версии будут известны в ближайшем будущем.
07-12-2018, 00:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 077   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: