Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Geely Emgrand SL (Binrui): новый седан на ступеньку ниже флагмана (ФОТО)
Фото / Всі новини

Geely Emgrand SL (Binrui): новый седан на ступеньку ниже флагмана (ФОТО)

Китайский концерн представил новую модель, являющуюся более доступной вариацией своего флагмана (Geely Emgrand GT). До конца лета начнется продажа новой модели Emgrand SL, выполненной в полном соответствии с дизайном флагмана, но немного в уменьшеном формате.

Дизайн для флагманского седана Geely Emgrand SL был разработан дизайнерским ателье под руководством английского специалиста Питером Хорбери. Поэтому не удивительно, что флагман заметно отличается в стилистике от остальной модельной линейки. Причем автомобиль пользуется уверенным спросом, и разумеется в компании решили закрепить успех, выпустив младшую модель в аналогичном дизайне.

Китайский гигант Geely представил младшего «брата» своему флагману Emgrant GT. Новинка практически полностью идентична по дизайну, и даже название созвучно и подразумевает «младшую» модификацию — Geely Emgrand SL. Автомобиль стал короче на 275 мм, и является явным представителем класса С+, в котором будет соперничать с автомобилями Volkswagen Jetta или Toyota Corolla.

Несмотря на то, что две модели Geely похожи как братья близнецы, в техническом плане они совершенно разные. Emgrand SL построен на устаревшей платформе от старой версии Toyota Corolla (флагман базируется на собственной современной платформе).

Под капотом можно будет найти атмосферный бензиновый мотор с максимальной мощностью до 136 лошадиных сил и 180 Нм крутящего момента, в паре с которым будет работать исключительно механическая трансмиссия. В более дорогих версиях предложат 1,4-литровый турбомотор, способный развивать до 133 лошадиных сил и 215 Нм крутящего момента. Этот двигатель будет работать только в паре с вариаторной трансмиссией.

Салон также получит значительные отличия, тем не менее будет достаточно современным. На передней панели можно увидеть большой дисплей информационно-развлекательной системы и полностью электронную панель приборов. Помимо этого в глаза бросается новый мультифункциональный руль и панель управления климатической системой. Уже в штатном оснащении значится климат-контроль.

В более дорогих версиях, а также в качестве дополнительных опций будут предложены: камера заднего вида, панорамный люк, легкосплавные диски на 17 дюймов, электрический привод регулировки передних сидений, а также адаптивный круиз-контроль.

Читайте также: Представлен роскошный гибрид Geely Emgrand GT (ФОТО)

Продажи на родном рынке начнутся до конца текущего лета, в других странах автомобиль появится позднее. Разумеется стоимость пока не сообщается.
07-16-2018, 05:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 4 881   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: