Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В сети появились первые фотографии кросс-купе BMW X6 M50i в серийном кузове (ФОТО)
Фото / Всі новини

В сети появились первые фотографии кросс-купе BMW X6 M50i в серийном кузове (ФОТО)

Автомобильные эксперты уверены, что последние шпионские фотографии демонстрируют серийный кузов будущего спортивного «брата» BMW X6.

Так, в сети продемонстрировали изображения будущей модели X6 M50i, дебют которой, вероятно, произойдет уже в скором времени.

Можно с уверенностью сказать, что ребята из баварского концерна BMW еще 10 лет назад, с выпуском модели X6, стали первопроходцами в новом сегменте автомобилей — кросс-купе, который все больше и больше захватывает автомобильный рынок.

И уже сейчас компания вывела на дорожные испытания уже третье поколение модели, на которых ее заметили вездесущие фотошпионы.

Судя по изображениям тестового прототипа, новая модель уже обладает серийным кузовом, с будущим возможным цветом автомобиля, а также фирменными дисками от M Sport. Это говорит о том, что компания сейчас тестирует не стандартную версию, а «заряженный» вариант M50i.

Что касается дизайна, то тут многое сказать сложно, камуфлирующая пленка мешает рассмотреть какие-либо детали. Однако сейчас можно отметить более массивную решетку радиатора, выполненную в новом корпоративном стиле компании.

По сравнению с предыдущей версией более заметны изменения на корме, где появилась новая оптика, выполненная в более узком стиле, который продемонстрирован на новой версии X4.

По предварительной информации, новая версия кросс-купе в начальной комплектации sDrive40i будет предлагаться исключительно с задним приводом. Все остальные модификации уже в «базе» будут оснащаться фирменной интеллектуальной системой полного привода xDrive.

Вероятнее всего, текущий прототип BMW X6 M50i использует под капотом битурбированный 4,4-литровый мотор V8, который мы уже могли видеть на модели M850i xDrive.

Хотя эти шпионские снимки не позволяют нам заглянуть внутрь автомобиля, интерьер кроссовера BMW X5 2019 модельного года, должен будет показать точный вид того, чего ожидать от более спортивного брата SUV.

Читайте также: Финансисты посоветовали инвестировать деньги в покупку немецких автомобилей

По слухам, следующее поколение BMW X6 будет официально представлено следующей весной.
07-16-2018, 18:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 119   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: