Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое кросс-купе Changan CS85 полностью рассекречено (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новое кросс-купе Changan CS85 полностью рассекречено (ФОТО)

В базе китайского патентного бюро появились живые фотографии предстоящего кросс-купе Changan CS85, которое выполнено на базе «младшей» модели CS75, но в стиле дизайна Raeton CC.

Автомобиль предназначен для более молодой аудитории, и будет соперничать с Bisu T7, Borgward BX6, Dongfeng ix5, а также с купеобразным Skoda Kodiaq GT.

Уже в скором времени, возможно в августе, на рынок выйдет новая модель Changan CS85. Автомобиль будет выполнен в стильном дизайне с купеобразным кузовом.

Как следует из названия, кросс-купе займет ступеньку между флагманским внедорожником CS95 и младшей моделью CS75. Причем на базе последней новинка (в рестайлинговой версии) и построена, поэтому в технической части отличий почти не будет.

Как уже было сказано, дизайн автомобиля использовал концептуальные идеи от другой новинки компании - Raeton CC. Передняя часть отличается массивной решеткой радиатора и широкими воздухозаборниками на бампере.

Причем в глаза бросается модное сейчас решение, визуально соединять переднюю оптику и решетку радиатора, а также заметно обширное применение хромированных деталей. Судя по всему, в качестве опции и в дорогих комплектациях автомобиль получит фирменные легкосплавные диски на 18 и 19 дюймов с интересным дизайном.

Технические характеристики еще не сообщались, но можно предположить, что под капотом будет установлен 1,5 или 2,0-литровый турбомотор с мощностью до 178 и 232 лошадиных сил соответственно.

Оба двигателя будут работать в паре с одинаковой автоматической трансмиссией на шесть ступеней. Будет ли предложен полный привод пока неизвестно.

Читайте также: Рассекречена обновленная «китайская» версия Hyundai Tucson (ФОТО)[b][/b]

Пока официальная дата не названы, но мы считаем, что продажи или прием предзаказов может начаться уже в августе.
07-18-2018, 17:23  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 579   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: