Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Хетчбэк Renault Clio нового поколения показали на видео
Відео / Всі новини

Хетчбэк Renault Clio нового поколения показали на видео

На видео показали тесты новой генерации хетчбэка Renault Clio. Ролик был опубликован изданием Motor1. Автомобиль испытывают на территории Франции. Судя по ролику, внешний дизайн новинки будет напоминать концепт Renault Symbioz.

От предшественника машина будет отличаться другой решеткой, C-образными передними фарами и пересмотренным капотом. В салоне, скорее всего, также произойдут изменения.

Модель будет построена на архитектуре CMF-B, которая также будет использоваться на Nissan Micra. В подкапотном пространстве будет располагаться 1,3-литровый двигатель отдачей 150 л.с. По неподтвержденной информации, с такой установкой авто сможет разогнаться до первой сотни меньше чем за 8 секунд.

Также модель будет предлагаться с литровым мотором, параметры которого пока не сообщаются. Кроме того, будет сохранен 1,5-литровый дизельный агрегат, но его усовершенствуют.

Читайте также: Renault тестирует новый Clio вместе со старой моделью (ФОТО)

По неофициальной информации, новинку презентуют мировой общественности на Парижском автосалоне.

07-19-2018, 07:34  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 814   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: