Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » «Заряженный» Mercedes-AMG A45 проходит испытания (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

«Заряженный» Mercedes-AMG A45 проходит испытания (ВИДЕО)

Более 400 лошадиных сил мощности будет находится под капотом у немецкого высокопроизводительного хэтчбека. Mercedes-AMG A45 может быть представлен в 1-ой половине 2019 года, в этом случае старта продаж можно ожидать во 2-ой половине года.

Пару часов назад, в нашу редакцию попала серия «шпионских» фотографий Mercedes-AMG A45 – высокопроизводительной модификации немецкого 5-дверного хэтчбека. Любопытно, что замеченный прототип, помимо фирменной фальшрадиаторной решетки Panamericana, получил еще и правое расположение руля. По всей видимости, автомобиль первый делом появится в Австралии, Великобритании и в других странах с левосторонним движением.

Пока что нет точных данных касательно того, какой же индекс получит немецкая новинка – кто-то говорит, что автомобиль, как и планировалось получит название Mercedes-AMG A45, в то время, как другие заявляют, что индекс будет «A50» или даже «A53». Последнее кажется маловероятным, поскольку «53» используется для более мощных электрифицированных автомобилей, таких как E53 и CLS 53.

Представители спортивного подразделения Mercedes-AMG уже подтвердили, что следующее поколение высокопроизводительного хэтчбека будет отличаться не только совершенно новым двигателем, но и недавно модернизированной системой полного привода 4Matic. Сообщается, что немецким инженерам удалось выжать из 2,0-литрового бензинового силового турбоагрегата даже более 400 лошадиных сил мощности. Кроме того, ходят слухи о появлении еще более «горячей» модификации с электромотором – максимальная мощность такого гибрида будет еще больше. Подобная версия авто может быть показана в 2020 году.

Читайте также: Представлен 550-сильный хэтч Mercedes-AMG A45 by Posaidon (ФОТО)

К большому сожалению мы едва ли сможем увидеть окончательный вариант нового A45 или как он будет называться, в ближайшее время. Дело в том, что сейчас, для инженеров Mercedes-AMG приоритетной задачей является выпуск менее мощной модификации нового поколения хэтчбека под индексом A35. Ожидается, что этот автомобиль, под капотом которого будет находится порядка 300 л.с. мощности, могут показать уже в ближайшие месяцы.

07-20-2018, 06:31  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 789   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: