Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Porsche готовит особую модель классического спорткара, «которого никогда не было» (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Porsche готовит особую модель классического спорткара, «которого никогда не было» (ВИДЕО)

Уникальная модель в классическом стиле компании получила название Project Gold (Золотой проект).

Публичный дебют единственного экземпляра будет представлен 24 августа.

Сейчас автомобиль находится на начальной стадии. Как говорят в «Порше», новинка будет представлять собой «автомобиль, которого до этого никогда не существовало».

Модель будет построена специально к 70-летнему юбилею Porsche, и продан на аукционе. В качестве основы была взята модель 911, если быть точнее, то взят будет кузов, который подвергнется тщательной переработке.

Сейчас был опубликован первый тизерный видеоролик, а также первое изображение «золотой» модели. Особенностью проекта также станет периодическое освещение работ над ним.

Так, уже 3 августа компания продемонстрирует готовые элементы будущего интерьера, 10 числа будет показан практически готовый кузов в процессе покраски, и только 17-го августа будет раскрыта информация о силовом агрегате, трансмиссии, и подвеске.

На данный момент по тизеру видно, что будущее купе будет создано командой дизайнеров и инженеров с использованием только ручного труда. К каждой детали дизайна будет особенный подход, подчеркивающий немецкую «дотошность» и точность.

Разумеется, автомобиль воплотит в себе дух прошлых спорткаров, но получит множество современных технологий и систем, включая современные системы активной безопасности.

Читайте также: Хэтчбеки и универсалы Peugeot 508 GT получат полный привод (ФОТО)

На торги RM Sotheby’s уникальный автомобиль выставят 27 октября. Аукцион пройдет в Porsche Experience Center в Атланте.
07-21-2018, 13:21  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 396   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: