Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Самая дешевая модель Renault готовится к обновлению (ФОТО)
Фото / Всі новини

Самая дешевая модель Renault готовится к обновлению (ФОТО)

Renault Kwid – это самая дешевая модель французского концерна во всей модельной линейке. Причем автомобиль достаточно популярен, и готовится к выходу обновленной версии. Сейчас появились фотографии хетча 2019 модельного года, который был обнаружен на одной из стоянок официального дилера.

Компания Renault старается не забывать про весь свой модельный ряд. Поэтому регулярные обновления проходят не только среди топовых версий, но также обновляются самые бюджетные модели (которые, вероятно, приносят не меньшую прибыль). Так, компактный хетчбэк Renault Kwid уже замечен в серийном обновленном виде. Фотографии удалось совершить на одной из стоянок официального дилера.

Напомним, что Kwid – это автомобиль с длиной кузова 3 679 мм, построенный на базе бюджетной платформы компании Renault MF-A. Автомобиль предназначается исключительно для развивающихся рынков Индии и Южной Америки. На данный момент, обновление готовится именно для Индии, когда оно пройдет в Бразилии и других американских странах — неизвестно.

Судя по фотографиям, изменения прошли минимальные — появилась новая решетка радиатора с хромированными накладками и крупной эмблемой «Рено». Немного переработан передний бампер, и появились хромированные дверные ручки. В салоне также произошли изменения, хоть и минимальные. Теперь для задних пассажиров доступна 12-вольтовая розетка, а мультимедийная система с небольшим экраном получила возможность интеграции камеры заднего вида.

В техническом плане автомобиль остался прежним, и по-прежнему оснащается 0,8 и 0,1 литровым Sce моторами, способными развивать до 54 и 64 лошадиных сил соответственно. Оба мотора могут быть укомплектованы механической коробкой передач на пять ступеней, а старший двигатель также имеет возможность получить роботизированную трансмиссию. Разумеется, система полного привода не предусмотрена.

Читайте также: Стала известна дата старта продаж Renault Duster в лимитированной серии Dakar

В Индии автомобиль до сих пор очень популярен, и в 2017 году был продан в количестве 92 440 автомобилей только в Индии. Дорестайлинговая версия стоит от 266 700 рупий. Изменится ли стоимость на обновленную версию — неизвестно.
07-21-2018, 23:09  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 784   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: