Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Первое изображение: роскошный пикап марки Rolls-Royce (ФОТО)
Фото / Всі новини

Первое изображение: роскошный пикап марки Rolls-Royce (ФОТО)

В ближайшее время британская компания Rolls-Royce планирует официально представить первый в своей истории автомобиль, относящийся к популярному ныне сегменту SUV, известный под названием Cullinan.

Как отмечалось ранее, в настоящий момент британский бренд не даёт чёткого определения новинки. То есть, в компании не называют Rolls-Royce Cullinan внедорожником или кроссовером. Нам обещают модель, которая станет «самым большим и самым роскошным предложением в линейке производителя».

Пока Rolls-Royce только готовится к дебюту новинки, независимые дизайнеры пытаются представить, как может выглядеть более практичная машина марки, а именно пикап.

Автором представленного цифрового проекта, который получил название Rolls-Royce Haunt, является известный бразильский дизайнер Kleber Silva. Со всеми его работами можно познакомиться на популярном сайте Behance.

Как можно сидеть на изображении, пикап Rolls-Royce Haunt – это элегантный автомобиль, со всеми подобающими дизайнерскими решениями британского бренда. Автомобиль получил 4-дверный салон и относительно короткое багажное отделение. К слову, такие машины достаточно популярны у производителей. Например, вспомните модели Lamborghini LM002 или Hummer H2 SUT.

Читайте также: Renault показал, как будет выглядеть пикап будущего (ФОТО)


Очевидно, что британская компания Rolls-Royce, пока, не планирует заниматься выпуском пикапов. Хотя, кто знает, времена идут – всё меняется.
11-14-2017, 00:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 767   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: