Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai Creta получила юбилейную версию "1 Million edition" (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hyundai Creta получила юбилейную версию "1 Million edition" (ФОТО)

Компания Hyundai в августе текущего года начинает продажи лимитированной версии кроссовера Creta под названием 1 Million edition.

Выход новинки приурочен к выпуску миллионного автомобиля на заводе Hyundai в городе Пирасикабе, штат Сан-Паулу (Бразилия). Всего с конвейера сойдёт 2 000 юбилейных паркетников.
Hyundai Creta получила юбилейную версию "1 Million edition" (ФОТО)

Владельцы особого кросса получат в подарок стильный фитнес-браслет Hyundai Smart Band, который не только считает шаги и калории, но и, по сути, является ключом к автомобилю.

Кроме того, Creta 1 Million edition отличается от стандартного кросса решёткой радиатора цвета "чёрный хром" с серебристой окантовкой, 17-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками оригинального дизайна, металлическими накладками на порогах с логотипом серии, отделкой салона бежевой кожей и специальным значком на крыльях.


В списке оснащения новинки также значится информационно-развлекательный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой смартфонов.

Читайте также: Новый Hyundai Creta Sport теперь еще и с телевизором

Под капотом юбилейной Creta устанавливается атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра с отдачей 123 л.с. - на бензине и 130 л.с. - на этаноле. В качестве трансмиссии предлагается 6-диапазонный "автомат". Привод - передний.
08-1-2018, 06:08  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 156   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: