Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda выпустила off-road версию Karoq (ФОТО)
Фото / Всі новини

Skoda выпустила off-road версию Karoq (ФОТО)

Компания Skoda представила новую внедорожную модификацию кроссовера Karoq под названием Scout, которая предназначена для поездок по плохим дорогам и бездорожью.

Публичный дебют новинки состоится осенью на Парижском автосалоне, а пока известно, что Karoq Scout получит систему полного привода во всех комплектациях.

Визуально отличить внедорожную версию кроссовера можно будет благодаря серебристым накладкам на передний и задний бамперы, по защищенным пластиком колесным аркам и порогам, тонировке задних стекол, 18-дюймовым колесам и специальным шильдикам на кузове.

Оснащаться Karoq Scout будет 1,5-литровым бензиновым турбо двигателем TSI на 150 лошадиных сил, а также 2-литровым турбодизелем в версиях на 150 и 190 лошадок. Работать моторы должны в паре с 7-ступенчатой коробкой DSG или 6-ступенчатой механикой.

Читайте также: Geely показал новый кроссовер SX11, разработанный с помощью Volvo (ФОТО)

В тоже время стандартная версия Karoq для обычных дорог предусматривает бензиновую силовую установку на 115 лошадиных сил и 1,6-литровый дизель на те же 115 лошадок.
08-1-2018, 14:23  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 554   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: