Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Kia раскрыла все подробности о рестайлинговом Sportage (ФОТО)
Фото / Всі новини

Kia раскрыла все подробности о рестайлинговом Sportage (ФОТО)

Марка Киа наконец-то раскрыла технические подробности о моторах для обновлённого Спортэйдж. Посмотрим, сколько развивает их распиаренный умеренный дизельный гибрид. Ну, и другие моторы тоже.

Умеренно-гибридный Kia Sportage оснащён 2-литровым дизелем, который работает в паре с 6-ступенчатой "механикой" или 8-ступенчатым "автоматом". Привод - полный. Мощность мотора составила 185 лошадиных сил, а тяга - внушительные 400 ньютон-метров. На разгон с до 100 км/ч у гибридного Kia Sportage уходит 9,5 секунд (и с МКПП, и с "автоматом").



Читайте также: «Бюджетная версия» KIA Sportage получит систему искусственного интеллекта‍ (ФОТО)

Минимальный расход топлива - на уровне 5,2 литра на 100 километров; максимальный заявленный - на уровне 5,8 литра. 1,6-литровый дизель заменил на обновлённом Sportage 1,7-литровый агрегат. Мощность нового мотора составила 115 или 136 сил. А бензиновые двигатели выдают 177 сил и 265 "ньютонов" (1,6 турбо) или 132 силы и 161 Нм (1,6 атмосферник).
08-1-2018, 21:35  
Джерело: bezrulya.ru
Переглядів: 538   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: