Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Седан FIAT Cronos дебютировал на официальном видео
Відео / Всі новини

Седан FIAT Cronos дебютировал на официальном видео

FIAT опубликовала официальное видео, на котором демонстрируется новый компактный седан Cronos, предназначенный для стран Латинской Америки.

«Четырехдверка» придёт на смену популярной некогда модели FIAT Linea.

Известно, что новая 4-дверная модель FIAT Cronos построена на той же платформе, что и хэтчбек FIAT Argo, дебют которого состоялся весной нынешнего года.

При этом если 5-дверный автомобиль выпускается в Бразилии, то седан FIAT Cronos будет выпускаться в Аргентине. Повторимся, новинка сменит в модельном ряду итальянского бренда модели Linea и Grand Siena.

Судя по тем кадрам, которые опубликовала итальянская марка, новый компактный седан FIAT Cronos получит такую же головную оптику, как и упомянутый хэтчбек FIAT Argo. При этом решётка радиатора и задние габаритные огни другие.

Скорее всего, новый седан FIAT Cronos получит такие же силовые агрегаты, что и модель Argo. Речь идёт о бензиновых моторах объёмом 1,3 и 1,8 литра, который способный выдавать 99 и 130 лошадиных сил. Трансмиссия – «механика» или «автомат».

В оснащение нового компактного седана FIAT Cronos, скорее всего, войдут такие опции, как ESC, круиз-контроль, кондиционер, система контроля давления в шинах, система Start/Stop и мультимедиа-комплекс с сенсорным экраном.

Читайте также: Toyota представила обновлённый пикап Hilux (ВИДЕО)

Когда состоится официальная премьера 4-дверного FIAT Cronos, пока неизвестно. По неофициальным данным, в продажу новинка поступит в начале 2018 года.
11-15-2017, 12:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 4 525   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: