Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai представил «новый» компактный кроссовер Encino (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hyundai представил «новый» компактный кроссовер Encino (ФОТО)

Не секрет, что многие автомобилестроительные компании предпочитают продавать свои модели в Китае под оригинальным названием.

Не исключением стал южнокорейский автогигант Hyundai Motor Company, который представил на автосалоне в Гуанчжоу новый кроссовер Hyundai Encino, который известен в других странах планеты как Hyundai Kona.

Повторимся, официальная премьера автомобиля Hyundai Kona в китайской спецификации состоялась в рамках выставки автомобильной промышленности в Гуанчжоу. Стоит отметить, что представленная модель Hyundai Encino, которую в компании называют концептуальным прототипом, имеет некоторые отличия от кроссовера Hyundai Kona.

В частности, автомобиль получил маленькие круглые противотуманки в бампере вместо овальных, а также оригинальные колёсные диски чёрного цвета. В остальном, новинка для Китая идентична упомянутому кроссу Hyundai Kona. При этом стоит отметить, что стёкла модели наглухо затонированы, и сказать о том, как изменился интерьер, невозможно.

Серийный кросс Hyundai Encino выйдет на рынок Поднебесной в начале 2018 года. Известно, что в Китае новинку предложат с 1,6-литровым бензиновым мотором с наддувом, мощностью 177 лошадиных сил.

Трансмиссия – 7-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Скорее всего, автомобиль будет доступен только с передним приводом.

Читайте также: Названа стоимость нового спорткара KIA Stinger

В качестве напоминания, скажем, мировая премьера компактного кроссовера Hyundai Kona состоялась в текущем году. В зависимости от рынка сбыта, автомобиль будет предложен с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, объёмом от 1,0 до 2,0 литра. Мощность – от 120 до 149 лошадиных сил.
11-18-2017, 07:05  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 2 007   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: