Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW M140i 2019 проходит испытания в Нюрбургринге (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW M140i 2019 проходит испытания в Нюрбургринге (ФОТО)

Немецкая компания продолжает испытывать на дороге новое поколение хэтчбека M140i. Последние фотографии шпионов показывают, что автомобиль все еще находится в разработке и ничего больше. Фотографии опубликованы на сайте издания Motor1.

Фотографии и видео модели опубликовали в сети еще в марте текущего года. С тех пор, как в Сеть просочились новости о новинке, никакой другой информации не появилось. Даже шпионские снимки автомобиля не показывают ничего нового, поскольку каждый прототип покрыт почти идентичным плотным камуфляжем. Последние изображения подробностей не раскрывают, только доказывают, что авто все еще в разработке.

Уже известно, что следующее поколение 1 серии перевели с заднего на передний привод. Автомобиль немного увеличится в размерах, благодаря чему будет больше места для пассажиров и багажа. Мы также уже знаем, что M140i, скорее всего, потеряет два цилиндра. Двухлитровый силовой агрегат с турбонаддувом должен обеспечивать мощность 320 - 340 л.с. Почти такую же мощность выдает шестицилиндровый мотор актуального поколения – 335 л.с.

По последним свежим слухам производитель решил не выпускать трехдверную версию хэтчбека. Как и в случае с моделями других брендов из-за падения спроса BMW вывел ее из производства. Так что представленная на фотографиях пятидверка станет единственной в линейке.

Читайте также: Новый Audi RS7 был заснят на видео во время тестов в Нюрбургринге

Ожидается, что дебют новинки затягивать не будут, и состоится он уже в октябре на Парижском мотор-шоу. А еще предполагается, что полноценная спортивная версия свет не увидит. Но это не значит, что ее не может выпустить дочернее подразделение компании М Performance.
08-23-2018, 03:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 596   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: