Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Tesla показала первый тизер электрического пикапа (ФОТО)
Фото / Всі новини

Tesla показала первый тизер электрического пикапа (ФОТО)

Основатель и бессменный руководитель компании Tesla Илан Маск показал первое тизерное изображение электрического пикапа во время презентации новых моделей: грузовика Semi и легкового электромобиля Roadster.

Новая модель легкого грузовика будет носить не тривиальное название — Tesla Pickup. Планы на нее у американского гиганта индустрии электромобилей такие же, как и на электрогрузовик — переломить тенденцию на мировом рынке и стать первопроходцем среди электрического легкого коммерческого транспорта.

На тизерном изображении пикап изображен с кабиной, очень схожей с той, которую получил электрический седельный тягач Tesla Semi. Также в его грузовом отсеке поместился другой полноразмерный пикап Ford F-150.

Соответственно можно понять масштаб картинки. Получается, что будущий пикап будет весьма крупным автомобилем. В нем разместиться даже спальное место в задней части кабины.

По этому поводу Илон Маск во время представления тизера сказал: «Мы представляем пикап, который сможет перевезти… другой пикап».

Читайте также: Kia представила новый «паркетник»

При этом он пообещал, что новинка будет сертифицирована под стандартную водительскую категорию.
11-18-2017, 12:20  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 019   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: