Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Volvo везёт в Лос-Анджелес новый кроссовер XC40
Всі новини

Volvo везёт в Лос-Анджелес новый кроссовер XC40

Шведская компания Volvo Cars официально анонсировала североамериканский дебют нового маленького внедорожника Volvo XC40, который состоится в рамках грядущего автосалона в Лос-Анджелесе-2017.

В пресс-центре шведского бренда отметили, что на выставке автомобильной промышленности в Лос-Анджелесе будут раскрыты все подробности о модификациях и комплектациях новой модели Volvo XC40, а также о новой программе поддержки Care by Volvo.

Представители североамериканского подразделения шведского автогиганта рассказывают:

«Калифорния — это место пересечения новейших технологий и инноваций в автомобилестроении. И автосалон в Лос-Анджелесе — это идеальное место для того, чтобы представить высокотехнологичный автомобиль. Новый SUV и Care by Volvo сделают будущее владельцев автомобилем более комфортным».

Напомним, новый маленький кросс Volvo XC40 построен на совершенно ново модульной платформе CMA, над созданием которой трудились инженеры Volvo и Geely. Помимо всего прочего, как подчёркивают в компании, «новый Volvo XC40 предлагает радикально новый подход к поклаже внутри автомобиля. В его интерьере устроено множество ниш для размещения разных вещей».

В настоящее время известна гамма силовых агрегатов новинки для европейского рынка. В частности, для автомобиля предусмотрен 1,5-литровый 3-цилиндровый мотор с наддувом, мощностью 154 лошадиные силы, а также 2,0-литровый бензиновый агрегат (187 л.с. и 244 л.с.) и две дизельных силовых установки, мощность которых будет озвучена позже.

Не менее важно то, что новый компактный кроссовер Volvo XC40 можно будет покупать по программе Care by Volvo. То есть, каждый подписчик сможет получать новый автомобиль через каждые 24 месяца.

Читайте также: Kia представила новый «паркетник»

Как рассказывают в компании, в стоимость подписки входит фиксированный ежемесячный платеж, который включает в себя налоги, счета за обслуживание и онлайн-услуги.
11-18-2017, 13:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 132   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: