Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » KIA привезет в Чэнду обновленный кроссовер KIA KX3
Всі новини

KIA привезет в Чэнду обновленный кроссовер KIA KX3

Продажи небольшого кроссовера KIA KX3 начались в КНР в 2015 году.

Размеры автомобиля составили 4270X1780X1630 мм, а величина колесной базы достигла 2 590 миллиметров.

Ближайшим родственником новинки является Hyundai Creta. Производство KIA KX3 налажено на заводе совместного предприятия KIA и Dongfeng.

На попавшем в сеть изображении, рестайлинговый KIA KX3 скрывает покрывало, но местные специализированные издания отметили, что паркетник не подвергнется кардинальным изменениям, а только лишь расширится функциональный список.

В базе министерства промышленности КНР нет фото обновленного кроссовера, но там появились снимки электрической модификации KIA KX3. Следовательно, на автосалон в Чэнду могут привезти электрокар, обустроенный полностью электрическим мотором с отдачей 111 лошадиных сил и 45-киловаттным аккумулятором. Дальность хода электромобиля пока засекречена.

Подкапотное пространство актуальной генерации KIA KX3 занимает 1,6-литровый атмосферный мотор с мощностью 125 лошадиных сил. Кроме него предусматривается 4-цилиндровый турбоагрегат объемом 1,6 литра с отдачей в 160 «лошадок».

Читайте также: Внедорожники Land Rover будут оснащать душем для собак

Обе установки приводятся в действие 6-ступенчатым МКПП, АКПП и 7-диапазонной преселективной роботизированной трансмиссией.
08-25-2018, 15:43  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 417   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: