Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Высокопроизводительный Mercedes-AMG GT 63 S был замечен на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Высокопроизводительный Mercedes-AMG GT 63 S был замечен на Нюрбургринге (ВИДЕО)

Для кого-то, большое 4-дверное купе Mercedes-AMG GT может показаться несколько странным, в частности из-за его необычной, седанообразной формы. Под капотом у этого автомобиля находится мощнейший двигатель от Mercedes-AMG. На опубликованном видеоролике видно, как автомобиль проходит круг за кругом на трассе Нюрбургринг.

Инженеры немецкого автомобильного бренда вывели на тесты 2 экземпляра Mercedes-AMG GT – один из них известен как 63 S, а другой является эксклюзивной версией 1 Edition. Напомним нашим читателям о том, что в модификации Edition 1, немецкая новинка доступна только в течении первых 12 месяцев после официального начала продаж. 63 S является еще одной версией большого 4-дверного купе Mercedes-AMG GT, которая будет отличаться от остальных модификаций как внешне, так и внутренне.

Уже известно, что стартовая цена на 63 S составит 185 342 евро, что делает его одним из самых дорогих авто Mercedes-AMG.

Согласно официальным данным, силовой агрегат Mercedes-AMG GT 63 S может выдавать максимальные 630 лошадиных сил мощности и 900 Нм крутящего момента, которые посредством 9-ступенчатого «автомата» будут передаваться на все 4 колеса. Динамические характеристики следующие: разгон с 0 до 100 км/ч составит всего лишь 3,2 секунды, ну а максимально-возможная скорость равна 315 км/ч. Отметим, что Mercedes-AMG GT 63 S самым мощным автомобилем в линейке.

Как мы писали выше, на опубликованном «шпионском» видеоролике запечатлены 2 версии большого купе Mercedes-AMG GT – эксклюзивная Edition 1 и GT 63 S, которые гоняют по знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг.

Читайте также: Mercedes-AMG A45 Sedan показали на первых рендерах (ФОТО)

Напоследок отметим, что пока нет официальных данных о том, когда же стартуют продажи новой версии немецкого высокопроизводительного купе. Зато известно, что через некоторое время в продаже появится и менее мощное исполнение с индексом 53.

08-31-2018, 06:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 949   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: