Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В Милане Ducati представила Multistrada 1260 2018 (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

В Милане Ducati представила Multistrada 1260 2018 (ВИДЕО)

Новый итальянский байк-турист оснащается двигателем Ducati Testastretta DVT в 1260 «кубиков».

Он соответствует требованиям Euro4 и предлагает мощность в 158 лошадиных сил. Самое же важное, что 85 процентов крутящего момента доступно уже при 3500 об/мин.

Шасси Multistrada 1260 тоже было изменено, теперь мотоцикл идёт с более длинным маятником и пересмотренной геометрией спереди. Это всё полезно оказалось с той точки зрения, что так максимально обрабатываются все неровности дорожного полотна, да и стабильнее аппарат при поездке с пассажиром и багажом выходит.
В Милане Ducati представила Multistrada 1260 2018 (ВИДЕО)

Помимо простой «Мультистрады», есть и Multistrada 1260 S. Обе версии оснащены круиз-контролем, регулируемым сиденьем и тормозами Brembo, а в исполнении S только добавлены Bluetooth, светодиодная фара, 5-дюймовый щиток TFT и несколько других вариантов окраски мотоцикла. Multistrada 1260 в стоке положен лишь красный цвет.

В плане электронных помощников. Отметим обязательно Ducati Quick Shift (кстати, квикшифтер в S-исполнении уже предусмотрен в базе), Ducati Wheelie Control, полуактивную подвеску Ducati Skyhook Evolution.

Ещё разработчики хвастаются тем, что повысили интервалы необходимого сервисного обслуживания, а для туристической модели это важно. Например, замена масла требуется каждые 15 000 км, тогда как «Desmo Service» проходить нужно каждые 30 000 км.
11-19-2017, 19:30  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 695   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: