Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Mercedes показал профиль кроссовера EQC (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Mercedes показал профиль кроссовера EQC (ВИДЕО)

Mercedes-Benz опубликовал очередной – и, очевидно, финальный – видеотизер кроссовера EQC. В последнем ролике из действительно нового показан профиль серийного электромобиля, кроме того, он позволяет более детально рассмотреть отдельные элементы экстерьера и интерьера.

Премьера Mercedes EQC состоится уже завтра, 4 сентября, на мероприятии me Convention в Стокгольме. Производство модели наладят в Бремене в следующем году. Спецификации товарной версии кроссовера по-прежнему держатся в секрете, но ожидается, что они будут приблизительно соответствовать характеристикам позапрошлогоднего концепта Generation EQ. Та машина имела два электромотора суммарной мощностью в 408 л.с. и батарею со скромной для премиум-бренда емкостью в 70 киловатт-часов. По старому циклу NEDC электромобиль должен проезхать на одном заряде 500 километров, по новому, более реалистичному WLTP – около 400 километров.

Читайте также: Mercedes опубликовал тизер приборной панели EQC

Конкуренцию Mercedes EQC составят Jaguar I-Pace, который уже скоро появится на российском рынке, и BMW iX3, пока существующий только в виде концепта. Кроме того, через пару недель после премьеры EQC дебютирует электрический кроссовер Audi e-tron, однако последний по своим размерам значительно превосходит все вышеперечисленные модели.

09-3-2018, 23:04  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 740   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: