Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Hyundai рассекретил новый грузовик на топливных элементах
Всі новини

Hyundai рассекретил новый грузовик на топливных элементах

Компания Hyundai активно планирует предстоящий дебют своего водородного грузовика.

По предварительным прогнозам, новинку можно будет приобрести уже в будущем году. А пока бренд знакомит покупателей со своим новым большегрузом.

Так, благодаря попавшему в Сеть тизерному изображению авто, поклонники бренда могут получить конкретное представление о его внешности. Напомним, уже совсем скоро модель презентуют на выставке коммерческого транспорта в Ганновере.

Новый грузовик на топливных элементах получился лаконичным и современным, здесь нет популярных сегодня «космических» линий и форм, зато есть продуманные до мелочей элементы обвеса кузова, которые отвечают за отличную аэродинамику.

Водородный большегруз обзавелся спойлером, оригинальной радиаторной решеткой, чей рисунок символизирует водород, а также яркой графикой по бокам.

Технические характеристики нового грузовика пока держатся в секрете.

Читайте также: Kia официально представила новые Kia ProCeed и Ceed GT

Известно, что в силовых установках на топливных элементах за выработку электричества отвечает классическая химическая реакция между водородом и кислородом, в качестве «выхлопа» мы получаем самую обыкновенную воду.
09-14-2018, 10:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 396   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: