Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кроссовер GM и SAIC: флагман среди «бюджетников» (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый кроссовер GM и SAIC: флагман среди «бюджетников» (ФОТО)

Кроссовер пока известен под внутризаводским индексом CN210S.

Как сообщают «поднебесные» профильные СМИ, модель построена на новой платформе, которая затем ляжет в основу других будущих кроссоверов, а также минивэнов Baojun, однако подробностей о «тележке» на данный момент нет.

Передняя часть CN210S выполнена в стиле «паркетников» Baojun 510 и Baojun 530, при этом новинка получила еще более узкую оптику. На дверях появились рельефные выштамповки, задние светодиодные фонари соединены между собой светодиодной же полоской. Фотографий интерьера пока нет. Не исключено, что кросс предложат в семиместной версии – на это намекают окошки в задних стойках.

Габариты новинки также неизвестны. Вероятно, CN210S превосходит по размерам Baojun 530 – самый крупный на сегодня SUV в линейке марки (4655/1835/1760 мм, колесная база – 2750 мм). Кстати, «пятьсот тридцатый» доступен только в пятиместном исполнении.

Ожидается, что новый кроссовер предложат с бензиновой «турбочетверкой» 1.5 мощностью 150 л.с. Таким же двигателем оснащается и Baojun 530 – у этого «паркетника» мотор работает в паре с шестиступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой.

Пока неизвестно, предусмотрен ли для CN210S полный привод. Впрочем, другим кроссоверам Baojun версии 4×4 не положены. Публичная премьера CN210S может пройти в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу.

Читайте также: Ford обновил Galaxy и S-Max (ФОТО)

На китайский рынок новый SUV должен выйти к концу текущего года, его будут позиционировать в качестве флагмана бренда.
09-14-2018, 11:43  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 783   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: