Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » KIA представила заряженный Сeed GT (ФОТО)
Фото / Всі новини

KIA представила заряженный Сeed GT (ФОТО)

Корейский автопроизводитель KIA представил спортивную версию хэтчбека Ceed.

Публичная премьера автомобиля состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Внешние изменения модели оказались минимальными. Новые бампера, радиаторная решетка в новом фирменном стиле, накладки на порогах и два патрубка выхлопной системы. Плюс 18-дюймовые колесные диски и сниженный на 5 мм дорожный просвет для понижения центра тяжести.

В салоне Ceed GT установлены новые сиденья с увеличенной боковой поддержкой. При этом как на сиденьях, так и по всему салону сделана прострочка красной линией. Наконец, автомобиль получил новое рулевое колесо в спортивном стиле, усеченное снизу.

Двигатель новому поколению перешел от предшественника с небольшими усовершенствованиями, но это все та же 1,6-литровая турбочетверка на 204 лошадиные силы и 265 Нм крутящего момента.

Зато появилась новая 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями и подрулевыми лепестками переключения передач. Впрочем, 6-ступенчатая механика также осталась доступна для клиентов.

Главные изменения коснулись подвески авто и систем управления. На Ceed GT были установлены более жесткие пружины, и более мягкие стабилизаторы поперечной устойчивости. Установлена система, использующая штатные тормоза для перераспределения крутящего момента между ведущими колесами при прохождении поворотов.

Читайте также: Названы претенденты на звание «Автомобиль 2019 года в США»

Перенастроена система стабилизации движения. Наконец, спортивному хэтчбеку установили более острый рулевой механизм.
09-14-2018, 14:07  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 818   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: