Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Lincoln представил обновлённый кроссовер MKC
Всі новини

Lincoln представил обновлённый кроссовер MKC

Lincoln, являющаяся люксовым подразделением американского автогиганта Ford, официально представила обновлённый кроссовер MKC.

Мировая премьера рестайлингового вседорожника состоится через считанные дни на автосалоне в Лос-Анджелесе-2017.

Как и предполагалось, обновлённый внедорожник Lincoln MKC 2019 модельного года получил пересмотренную радиаторную решётку, выполненную в фирменном стиле американского бренда. Аналогичное оформление передней части машины мы видели на моделях Continental и Navigator новых поколений.

Помимо этого, на двери багажного отделения модели Lincoln MKC, под номерным знаком, появилась новая хромированная плашка. В качестве напоминания, скажем, что в основе кроссовера лежит «тележка» от модели Ford Kuga.

В салоне обновлённого Lincoln MKC 2019 модельного года изменений практически нет. В арсенале «посвежевшего» кросса значится система автоматического экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, мультимедиа-система Sync 3 с сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система мониторинга «слепых» зон и система помощи при парковке.

Помимо этого, для обновлённого внедорожника Lincoln MKC будет доступна роскошная версия Black Label. В таком исполнении автомобиль получает более дорогими материалами отделки внутреннего убранства.

Что касается технического оснащения. После обновления модель Lincoln MKC будет предложена с прежними, хорошими известными силовыми агрегатами. Это: бензиновые моторы объёмом 2,0 и 2,3 литра. Мощность – 245 и 285 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – 6-диапазонный «автомат». Привод – передний или полный.

Повторимся, мировая премьера обновлённого кроссовера Lincoln MKC 2019 модельного года состоится в рамках грядущего автосалона в Лос-Анджелесе-2017.

Читайте также: Geely представила новый компактный кроссовер Vision S1 (ФОТО)

В компании рассказали, что на североамериканский рынок «посвежевший» автомобиль выйдет в начале следующего года. Цены на новинку пока не объявлены. «Дореформенный» кросс доступен в США по минимальной цене от 33 355 долларов.
11-21-2017, 14:25  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 092   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: