Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-Benz вывел на тесты 1000-сильный гиперкар Project One (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-Benz вывел на тесты 1000-сильный гиперкар Project One (ФОТО)

Впервые концептуальную версию своего «сверхавтомобиля» Project One производитель Mercedes-Benz показал еще в 2017 году, а теперь новинка вышла на тесты.

Судя по фото папарацци, гиперкар проходит испытания, но не на общественных трассах Великобритании, а на специальном треке Милбрук.

Как сообщают инсайдеры, нынешнее тестирование Project One призвано выявить слабые стороны шасси и софта с целью их дальнейшей оптимизации.
Mercedes-Benz вывел на тесты 1000-сильный гиперкар Project One (ФОТО)

Нужно отметить, что пока официальных сведений по поводу технического оснащения не поступало, но предполагается, что гиперкар Project One получит фирменный мотор, который Mercedes применяет на гоночных болидах для F-1.

В частности речь идет о турбоагрегате объемом 1,6 литра, который связан работой с электрическим двигателем. Есть версии, что общая мощность силовой установки достигнет свыше 1000 л.с.

Читайте также: Ferrari к 2022 году выпустит 15 новых моделей

Немецкая компания собирается выпустить «сверхавто» Project One в количестве 275 штук, по 2,5 млн долларов за каждый, на которые уже сформированы предзаказы.
09-21-2018, 13:36  
Джерело: car.ru
Переглядів: 621   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: