Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен новая версия Toyota Land Cruiser 200 – Executive Lounge (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен новая версия Toyota Land Cruiser 200 – Executive Lounge (ФОТО)

Японский автопроизводитель Toyota, по всей видимости, решил вспомнить американские традиции обновления моделей. Это когда машина нового модельного года обязательно должна была внешне отличаться от предшественника, чтобы любой автолюбитель или знающий человек сразу понимал, что владелец водит новый автомобиль. Подобная рокировка сделана с внедорожным флагманом бренда Land Cruiser 200. Прошлогоднюю комплектацию Excalibur меняют на новую версию внедорожника Executive Lounge. Примечательно, что новая версия переводится как ложе директора.

Правда, Executive Lounge отличить от прежнего Excalibur, пожалуй, сможет лишь настоящий поклонник модели. Новая мверсия получила несколько изменённые бамперы, также прострочка натуральной кожи из ромбовидной превратилась в продольную. Ну и куда же без именников на сиденьях, задних стойках. А когда открываешь дверь то на дорогу под ней проецируется та же надпись с новым названием.



Читайте также: Хотрод из внедорожника Toyota Land Cruiser с двигателем от BMW (ФОТО)

В остальном новинка повторяет своего флагманского предшественника. Подвеска установлена гидропневматическая с адаптивными возможностями, оптика вся зачерчена, климатическая установка автоматическая, мультизонная (в данном случае четырёхзонная). Акустика от компании JBL аудиосистема тоже от неё, продвинутая медиасистема. С безопасность. В плане противоугона у машины тоже всё отлично, противоугонная маркировка имеется, как и несколько дополнительных табличек с выбитым VIN. Их видно в ультрафиолете, а когда пытаешься таблички снять, то они саморазрушаются, оставляя неудаляемые следы.
09-23-2018, 22:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 061   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: