Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » 450-сильный гусеничный пикап Sierra All Mountain от GMC (ФОТО)
Фото / Всі новини

450-сильный гусеничный пикап Sierra All Mountain от GMC (ФОТО)

GMC официально рассекретила концептуальный пикап Sierra All Mountain Concept.

Огромный грузовик, оснащённый 450-сильным двигателем, оснащен гусеничными платформами Mattracks и предназначен для езды по бездорожью и глубокому снегу в горах.

Гусеничный пикап GMC Sierra All Mountain Concept построен в рамках сотрудничества с компанией Vail Resorts, которая владеет горнолыжными курортами. За основу уникального грузовика взят стандартный пикап Sierra 2500HD Denali 4WD Crew Cab.

В моторном отсеке автомобиля расположен 6,6-литровый дизельный движок Duramax, который способен генерировать 451 лошадиную силу и 1 234 Нм крутящего момента. Трансмиссия – 6-ступенчатый «автомат» Allison.

Помимо гусениц, концептуальный пикап GMC Sierra All Mountain Concept получил множество специального оборудования. Например, в арсенал грузовика входит крепление для сноубордов, уникальная фоновая подсветка гусеничных платформ и нижней части кузова, а также дополнительная защита переднего бампера.

Кроме этого, в список оснащения концепта вошла продвинутая акустическая система Kicker и дополнительный блок светодиодного освещения. В общем, американская компания подготовила поистине уникальную машину.

Добавим. В рамках грядущего автосалона в Лос-Анджелесе-2017 компания GMC планирует официально представить аналогичный концептуальный пикап, но он построен на базе модели GMC Sierra 2500HD All Terrain X.

Читайте также: Miss R: мегаваттный суперкар из Тайваня (ВИДЕО)

Известно, что машина получила металлическую защиту днища и картера, самоблокирующийся дифференциал на задней оси и специальную подвеску.
11-23-2017, 07:10  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 985   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: