Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan показал гибридный хэтчбек Note e-Power Nismo S (ФОТО)
Фото / Всі новини

Nissan показал гибридный хэтчбек Note e-Power Nismo S (ФОТО)

У японцев богатство выбора хэтча Nissan Note просто зашкаливает.

И бензиновые версии, и гибридные, и спортивные. И это не считая различных модификаций. Ко всему этому разнообразию Nismo – спортивное подразделение марки – представило недавно гибридную спортивную версию хэтчбека.

Внешность спортивного Nismo от стандартного ничем не отличается, разве что к шильдику на радиаторной решетке и корме добавили букву «S». Ну и стандартные LED-фары, которые для других версий предлагаются опционально.

Все варианты от подразделения компании имеют агрессивный подвес, так что и новинка не стала исключению. В салоне те же замшевые рельефные кресла и неповторимое исполнение салона.

Note e-Power Nismo S оснастили новым инвертором и блоком управления. Мощность электрического мотора осталась прежней – 95 «лошадей» - однако пиковый момент увеличился до 136 л.с. и 320 Нм, то есть на 25%. Увеличили и отдачу бензинового двигателя – с 79 до 83 л.с.

Стоит отметить, что у e-Power бензиновый агрегат объемом 1,2 литра работает только в качестве генератора для подзарядки аккумулятора.

Читайте также: Электрический седан Audi e-tron GT сможет заряжаться всего за 12 минут

В компании рассказали, что благодаря системе e-Power Note стал лидером по количеству зарегистрированных автомобилей в первом полугодии текущего года.
09-28-2018, 18:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 673   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: