Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Лос-Анджелес приедет новая модель Aria FXE (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Лос-Анджелес приедет новая модель Aria FXE (ФОТО)

На Международном автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 компания Aria Group официально представит агрессивный спортивный автомобиль с выдающимися характеристиками, который получил название Aria FXE.

По этому поводу фирма опубликовала первое интригующее изображение новинки.

В настоящее время нет никакой дополнительной информации о модели Aria FXE.

Как видно на опубликованном тизере, автомобиль получил широкие задние крылья и узкие светодиодные габаритные огни, которые, к слову, немного напоминают Chevy Camaro.

Помимо этого, машина получила низкую линию крыши, а чёрная секция может говорить о том, что автомобиль Aria FXE имеет воздушный «капюшон».

Как отмечают наши иностранные коллеги, анонсируемый автомобиль также напоминает прототип Aria Fast Eddy Concept, дебют которого состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе прошлого года.

Напомним, купе было оснащено могучим двигателем 6.2 V8, мощностью 650 лошадиных сил. Заявленный разгон с 0 до 100 км/ч – порядка 2,6 секунды. Максимальная скорость – свыше 330 километров в час.

Фирма Aria Group – это калифорнийская компания, которая специализируется на проектировании, разработке и производстве контрактных работ для аэрокосмических и транспортных фирм.

Читайте также: Фотографы-шпионы сумели «отловить» новый водородный кроссовер Hyundai (ФОТО)

Стоит напомнить, что в портфеле компании имеется много потрясающих проектов, информацию о которых можно посмотреть на сайте производителя.
11-23-2017, 13:20  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 140   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: