Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » KIA покажет в Париже гибридную версию обновлённого KIA Sportage
Всі новини

KIA покажет в Париже гибридную версию обновлённого KIA Sportage

Новая версия внедорожника от корейских производителей отличается от предшественника новыми бамперами, измененной радиаторной решеткой и модернизированной оптикой.

Также в салоне установлено усовершенствованное рулевое колесо и новый мультимедийный комплекс с тачскрином диагональю 7 или 8 дюймов.

Под капотом автомобиля разработчики установили дизельный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 113 и 134 лошадиных силы в зависимости от модификации. Трансмиссия представлена шестиступенчатой механической или семиступенчатой роботизированной коробками переключения передач с двойным сцеплением. Внедорожник выполнен в передне- и полноприводном исполнении.

Также на рынок выйдет гибридная версия с двухлитровым турбодизелем и 48-вольтным стартер-генератором мощностью 14 лошадиных сил и комплектом аккумуляторов емкостью 0,46 кВт/ч.

Электромотор в такой модификации помогает двигателю внутреннего сгорания при ускорении и обеспечивает перезапуск ДВС в цикле старт-стоп.

Читайте также:В Техасе представили пикап Chevrolet Silverado нового поколения (ФОТО)

При торможении вырабатывается энергия, достаточная для питания бортовой электроники.
10-1-2018, 08:58  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 591   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: