Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » Десятилетний китаец с друзьями разбил 30 новых электрокаров
Всі новини / Автопригоди

Десятилетний китаец с друзьями разбил 30 новых электрокаров

Группа детей под руководством 10-летнего мальчика в китайском городе Чунцин разбила 30 новых электромобилей, стоявших на парковке дилерского центра. Общая сумма ущерба составила 31 000 долларов.

В начале января в полицию обратился один из местных продавцов автомобилей, сообщивший что на его стоянке разбили три десятка автомобилей. В течение недели правоохранительные органы изучали обстоятельства случившегося и вышли на 10-летнего мальчика.

Пойманный признался, что любил ходить на стоянку, чтобы играть там. Он обнаружил, что автомобили на парковке были открыты и в них находились ключи. После этого он взял одну из машин, чтобы прокатиться. По его словам, ездить он научился, глядя на то, как это делают взрослые.

Потом юноша позвал на стоянку своих друзей, показал им, как управлять автомобилями и они начали играть с ними вместе. Одна из забав предполагала столкновение машин друг с другом.

Читайте также: Китаец заплатил за автомобиль 10 коробками монет

Дилер намерен потребовать компенсацию ущерба у родителей провинившихся, ни один из которых во время игр с электромобилями не пострадал. Дети раскаялись в содеянном.
01-26-2018, 00:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 846   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: