Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автопригоди » В США угонщик на Ленд Крузере врезался в угонщицу на Бьюике
Всі новини / Автопригоди

В США угонщик на Ленд Крузере врезался в угонщицу на Бьюике

Жизнь порой подкидывает невероятные сюжеты, например, кто бы мог представить, что кто-то в угнанной машине столкнется с человеком, который также за рулем краденого авто!

А ведь такое на самом деле недавно произошло в Орегоне (США).

5 июля в полицию Ньюберга-Данди поступило сообщение об угоне Toyota Land Cruiser. Полицейские объявили розыск и вскоре после этого обнаружили внедорожник на одной из городских улиц. Началась погоня, угонщик не справился с управлением и во время преследования врезался в Buick Regal, за рулем которого была женщина.

При столкновении никто не пострадал, но когда полицейский запросил информацию на Регал, выяснилось, что Buick также был угнан около трех недель назад. Причем это был совершенно не связанный инцидент, не имевший ничего общего с кражей Ленд Крузера.



Читайте также: Видео захватывающей погони в исполнении женщины-полицейского

Более того, полиция обнаружила, что 25-летняя Кристин Николь Бег за рулем Бьюика была под «веществами». В итоге ее арестовали за вождение в нетрезвом виде и угон автомобиля.
07-11-2020, 10:01  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 541   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: